| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Matériaux appropriés | Papier, PVC, Vinyle, etc. |
| Pression de plastification | Réglable |
| La température de stratification | 0-60 ° C |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Température maximale | 120 ℃ |
| Arrêt automatique | Oui |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Largeur maximale de stratification | 60 pouces |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Compatibilité des films de plastification | Sensible à la chaleur et à la pression |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Modèle | MF1700 |
| Largeur de stratification | 1600MM |
| Vitesse de stratification | 0-8m/min |
| Plage de température | 0 à 120°C |
| Taper | machine à plastifier |
|---|---|
| application | laminage |
| Type de contrôle | Panneau de commande numérique |
| Largeur de laminage | Jusqu'à 60 pouces |
| La température de stratification | 0 à 120°C |
| Taper | Laminateur grand format |
|---|---|
| Modèle | MF1700 |
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Largeur maximale de lam | 1630 mm / 64 '' |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 6X |
| Épaisseur de stratification | 0,1 - 0,5 mm |
| Température maximale | 60 ° C |
| Exigences d'alimentation | 120 V CA, 60 Hz, 15 A |
| Laminage à chaud | Oui |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Panneau de contrôle | Poteau rond, poteau carré |
| Alimentation | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Temps de préchauffage | 3-5 minutes |