| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Подходящие материалы | Бумага, ПВХ, винил и т. д. |
| Ламинирующее давление | Регулируемый |
| Прокатывая температура | 0-60 ° C. |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Максимальная температура | 120 ℃ |
| Автоматическое отключение | Да |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Максимальная ширина ламинирования | 60 дюймов |
| Метод нагрева | Горячий ролик |
| Совместимость ламинирующей пленки | Чувствителен к температуре и давлению |
| Ролик материал | силикон |
| Тип | Широкоформатный ламинатор |
|---|---|
| Модель | MF1700 |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Скорость ламинирования | 0-8m/min |
| Температурный диапазон | 0-120°C |
| Тип | ламинатор |
|---|---|
| приложение | ламинирование |
| Тип управления | Цифровая панель управления |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Прокатывая температура | 0-120°C |
| Тип | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Модель | MF1700 |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Метод нагрева | Горячий ролик |
| Макс Ширина Лам | 1630 мм/64 '' |
|---|---|
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Толщина ламинирования | 0,1–0,5 мм |
| Максимальная температура | 60 ° C. |
| Требования к питанию | 120 В переменного тока, 60 Гц, 15 А |
| Горячая ламинация | Да |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Панель управления | Передняя и задняя часть |
| Источник питания | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Время прогрева | 3-5 минут |