| 名前 | ホットラミネーターとコールドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| ラミネート幅 | 1325/1630/1632 |
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| ローラー圧力調整 | 空気圧 |
| タイプ | ロールラミネーター |
|---|---|
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 最大温度 | 120℃ |
| コントロールパネル | 前後 |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 最高速度 | 7m/Min |
| ローラー径 | 130mm |
| 色 | カスタマイズされた |
| 制御システム | デジタル温度と速度制御 |
| 名前 | ラミネーターテーブル |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |
| モデル | 手動コールドラミネーター |
|---|---|
| 逆関数 | はい |
| ローラー | 2 |
| 調節可能な圧力 | はい |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 名前 | ラミネートテーブル |
|---|---|
| サイズ | 1600×3000mm |
| 色 | グレーとホワイト |
| パッケージの詳細 | 木製のケース/カートン |
| 受渡し時間 | 7-14勤務日 |
| 名前 | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| タイプ | 冷たく及び熱いラミネータ |
| 電圧 | 110V |
| モデル | MF1700 |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 消費電力 | 3.5 KW |
| ローラー素材 | シリコーン |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
| 名前 | フラットベッドアプリケーターテーブル |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| 色 | 黒と灰色 |
| 保証 | 1年 |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632mm |