| Nombre | Laminador caliente y fría |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Ancho de laminado | 1325/1630/1632 |
| Espesor máximo de Lam | 50 mm |
| Ajuste de presión de rodillo | Neumático |
| Tipo | Laminador de rodillos |
|---|---|
| Método de calentamiento | Rodillo caliente |
| Temperatura máxima | 120℃ |
| Panel de control | Delantero y trasero |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Velocidad máxima | 7m/Min |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Color | Personalizado |
| Sistema de control | Control digital de temperatura y velocidad |
| Nombre | Mesa laminadora |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Rodillo | Silicio |
| Modelo | Laminador frío manual |
|---|---|
| Función inversa | Sí |
| Rodillos | 2 |
| Presión ajustable | Sí |
| Material de rodillo | silicona |
| Nombre | Mesa de Laminación |
|---|---|
| Tamaño | 1600x3000mm |
| Color | Gris y blanco |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Tiempo de entrega | 7-14 días de trabajo |
| Nombre | Laminador de rodillos en caliente |
|---|---|
| Tipo | Laminador frío y caliente |
| Voltaje | 110V |
| Modelo | MF1700 |
| Método de calentamiento | Rodillo caliente |
| Nombre | Laminadora de cama plana |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo | Aplicador de mesa plana |
| Nombre | Máquinas de corte automatizadas |
|---|---|
| Tipo | Herramienta de corte |
| Tipo de cuchilla | de doble filo |
| Color | negro y gris |
| Manejar material | Goma |
| Nombre | Mesa de aplicador de plataforma |
|---|---|
| Espesor máximo de Lam | 50 mm |
| Color | negro y gris |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 mm |