| solicitud | laminación |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Control de temperatura | Ajuste manual |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Uso | Laminación de documentos, fotografías, tarjetas. |
| Nombre | Máquina laminadora de letreros |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ancho de laminado | 1600 mm |
| Dimensiones | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Material del rodillo | Silicona |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V/50 Hz. |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
| calentado | infrarrojo |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| rodillo | Silicio |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Ajuste de presión | Neumático |
| cortar la estera | Sí |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rodillo | Silicona |
| Garantía del producto | 1 año de garantía limitada |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Nombre | Laminator de asistencia de calor |
|---|---|
| Método de calentamiento | Asistencia de calor |
| Laminación caliente/fría | Es muy caliente |
| Función inversa | Sí |
| Tipo de producto | máquina de la laminación |
| Nombre | equipos de laminado industrial |
|---|---|
| Apagado automático | Sí |
| Tipo de producto | máquina de la laminación |
| Método de calentamiento | Asistencia de calor |
| Ancho de laminación | 13 pulgadas |
| Tipo | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Bandejas laterales | Sí |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| rodillo | Silicio |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| Nombre | máquina laminadora grande |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material del rodillo | Silicona |
| Tipo | Laminador de rollo a rollo |
| Recortador | 2 cuchillas centrales individuales y 1 doble |
| Tipo de producto | Máquina laminadora ancha |
|---|---|
| Método de laminación | Calor asistido |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm/64 " |
| Espesor máximo de Lam | 28 mm/1.1 " |
| Panel de control | Pantalla digital con botones |