| приложение | ламинирование |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Контроль температуры | Ручная регулировка |
| Источник питания | 110 В/220 В |
| Использование | Ламинирование документов, фотографий, карточек |
| Имя | Знак Ламинатор |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Размеры | 2200 мм х 600 мм x 1200 мм |
| Материал ролика | Силикон |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/50 Гц |
| Название продукта | Flatbed Laminator |
| с подогревом | инфракрасный |
| Регулировка давления | Пневматический |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| ролик | Кремний |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Регулировка давления | Пневматический |
| резать циновку | Да |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| Тип ролика | Силикон |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Требования к питанию | 110 В/220 В |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Метод нагрева | Тепловая помощь |
| Горячая/холодная ламинирование | Горячий |
| Обратная функция | Да |
| Тип продукта | машина слоения |
| Имя | промышленное оборудование для ламинирования |
|---|---|
| Автоматическое отключение | Да |
| Тип продукта | машина слоения |
| Метод нагрева | Тепловая помощь |
| Ширина ламинирования | 13 дюймов |
| Тип | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Боковые лотки | Да |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| ролик | Кремний |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Имя | большой ламинатор |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал ролика | Силикон |
| Тип | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
| Держатель триммера | 2 одиноких и 1 двойные центральные лезвия |
| Тип продукта | Широкий ламинатор |
|---|---|
| Метод ламинирования | с подогревом |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Максимальный лам толщина | 28 мм/1,1 ” |
| Панель управления | Цифровой дисплей с кнопками |