| आवेदन | फाड़ना |
|---|---|
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| तापमान नियंत्रण | मैनुअल समायोजन |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रयोग | दस्तावेज़, फोटो, कार्ड को लैमिनेट करना |
| नाम | साइन लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| DIMENSIONS | 2200 मिमी x 600 मिमी x 1200 मिमी |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V/50Hz |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
| गरम | अवरक्त |
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| रोलर | सिलिकॉन |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| काटती चटाई | हाँ |
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर प्रकार | सिलिकॉन |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |
| नाम | हीट असिस्ट लामिनेटर |
|---|---|
| तापन विधि | गर्मी सहायता |
| गर्म/ठंडा फाड़ना | गर्म |
| उलटा कार्य | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार | लेमिनेशन मशीन |
| नाम | औद्योगिक लेमिनेटिंग उपकरण |
|---|---|
| ऑटो शट-ऑफ | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार | लेमिनेशन मशीन |
| तापन विधि | गर्मी सहायता |
| फाड़ना चौड़ाई | 13 इंच |
| प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| साइड ट्रे | हाँ |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| रोलर | सिलिकॉन |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50HZ |
| नाम | बड़ी लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| प्रकार | रोल करने के लिए रोल करें |
| ट्रिमर धारक | 2 सिंगल और 1 डबल सेंट्रल ब्लेड |
| उत्पाद का प्रकार | वाइड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| लैमिनेटिंग विधि | हीट असिस्टेड |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1630 मिमी/64 ” |
| मैक्स लैम मोटाई | 28 मिमी/1.1 ” |
| कंट्रोल पैनल | बटनों के साथ डिजिटल डिस्प्ले |