| Anwendung | Laminierung |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Temperaturkontrolle | Manuelle Anpassung |
| Stromversorgung | 110V/220V |
| Verwendung | Laminieren von Dokumenten, Fotos, Karten |
| Name | Schilderlaminiermaschine |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Laminationsbreite | 1600 mm |
| Abmessungen | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V/50 Hz |
| Produktname | Flachbettlaminator |
| erhitzt | Infrarot |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Rolle | Silizium |
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Schneidematte | Ja |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rollentyp | Silikon |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Leistungsanforderungen | 110V/220V |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Heizmethode | Wärmeassistent |
| Heiße/kalte Laminierung | Heiß |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Produkttyp | Laminierungsmaschine |
| Name | Industrie-Laminationsgeräte |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Produkttyp | Laminierungsmaschine |
| Heizmethode | Wärmeassistent |
| Laminierungsbreite | 13 Zoll |
| Typ | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Seitenschalen | Ja |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Name | große Laminiermaschine |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Rollen zum Rollen des Laminators |
| Trimmerhalter | 2 Einzel- und 1 Doppel -Zentralklingen |
| Produkttyp | Breite Laminiermaschine |
|---|---|
| Laminationsmethode | Wärmeunterstützt |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
| Maxe Lam -Dicke | 28 mm/1,1 ” |
| Bedienfeld | Digitalanzeige mit Tasten |