| Name | Heißer und kalter Laminator |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| Laminationsbreite | 1325/1630/1632 |
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Rollendruckanpassung | Pneumatisch |
| Typ | Laminator für Rollen |
|---|---|
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Max Temp | 120℃ |
| Bedienfeld | Vorne und hinten |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Produktname | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 7m/Min |
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kontrollsystem | Digitale Temperatur- und Drehzahlregelung |
| Name | Laminiertisch |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Modell | Manuell kaltes Laminator |
|---|---|
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Walzen | 2 |
| Verstellbarer Druck | Ja |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Name | Laminiertisch |
|---|---|
| Größe | 1600x3000mm |
| Farbe | Grau und weiß |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Lieferzeit | 7-14 Arbeitstage |
| Name | Heissrollen-Laminator |
|---|---|
| Typ | Kalte u. heiße Laminiermaschine |
| Stromspannung | 110V |
| Modell | MF1700 |
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Name | Flachbett-Laminiergerät |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Stromverbrauch | 3.5 KW |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Flachbett-Applikator |
| Name | Automatisierte Schneidemaschinen |
|---|---|
| Typ | Schneidwerkzeug |
| Klingenentyp | zweischneidige |
| Farbe | Schwarz und Grau |
| Material umgehen | Gummi |
| Name | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Farbe | Schwarz und Grau |
| Garantie | 1 Jahr |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 mm |