| Nom | Pamier chaud et froid |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Largeur de stratification | 1325/1630/1632 |
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Réglage de la pression du rouleau | Pneumatique |
| Taper | Laminateur à rouleaux |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Température maximale | 120 ℃ |
| Panneau de contrôle | Avant et arrière |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Nom du produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Vitesse maximale | 7m/Min |
| Diamètre du rouleau | 130mm |
| Couleur | Personnalisé |
| Système de contrôle | Contrôle numérique de la température et de la vitesse |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Rouleau | Silicium |
| Modèle | Pamier à froid manuel |
|---|---|
| Fonction inverse | Oui |
| Rouleaux | 2 |
| Pression réglable | Oui |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taille | 1600x3000mm |
| Couleur | Gris et blanc |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |
| Délai de livraison | 7-14 jours de travail |
| Nom | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Taper | Lamineur froid et chaud |
| Tension | 110V |
| Modèle | MF1700 |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Nom | Plastifieuse à plat |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Applicateur à plat |
| Nom | Machines de découpe automatisées |
|---|---|
| Taper | Outil de coupe |
| Type de lame | à double tranchant |
| Couleur | noir et gris |
| Manipuler | Caoutchouc |
| Nom | Table d'applicateurs à plat |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Couleur | noir et gris |
| Garantie | 1 an |
| Lam Taille | 1325/1630 / 1632 mm |