| Type de produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| rouleau | Silicium |
| Modèle | Pamier à froid manuel |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Montage de la capacité | Non |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| rouleau | Silicium |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| coupure du tapis | Oui |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Temps d'échauffement | 3-5 minutes |
| Nom | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse à rouleau à chaud |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Tension | 110-120V |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Plastifier à plat |
|---|---|
| Taper | À plat |
| Largeur de stratification | 1600MM |
| Épaisseur de plastification maximale | 28 mm |
| Vitesse de stratification | 1-10m / min |
| Nom | Plastifieuses graphiques |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Type de produit | Plastifieuse à froid grand format |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 2,5 pouces |
| Largeur maximale de stratification | 64 pouces |
| Alimentation | C.A. 110 V/220 V |
| Consommation d'énergie | 600W |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Nom | Pamier à froid manuel |
|---|---|
| Méthode de stratification | Froid |
| Rouleaux | 2 |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Réglage de la pression du rouleau | Manuel |