| Tipo de producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| rodillo | Silicio |
| Modelo | Laminador frío manual |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Material de rodillo | silicona |
| Montaje de capacidad | No |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| rodillo | Silicio |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| cortar la estera | Sí |
| Nombre | laminadora de doble cara |
|---|---|
| Color | Negro |
| Auto apagado | Sí |
| Número de rodillos | 4 |
| Tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Nombre | Laminador de rollo a rollo |
|---|---|
| Tipo | Laminadora de rollo a rollo en caliente |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 110-120V |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tipo | De suelo plano |
| Ancho de laminado | 1600MM |
| Espesor de laminado máximo | 28 mm |
| Velocidad de laminación | 1-10m/min |
| Nombre | Laminadores gráficos |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo de producto | Laminadora en frío de gran formato |
|---|---|
| Diámetro del rodillo | 2.5 pulgadas |
| Ancho máximo de laminación | 64 pulgadas |
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V |
| Consumo de energía | 600W |
| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Nombre | Laminador frío manual |
|---|---|
| Método de laminación | Frío |
| Rodillos | 2 |
| Material de rodillo | silicona |
| Ajuste de presión de rodillo | Manual |