| Тип продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| ролик | Кремний |
| Модель | Ручной холодный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Руководство |
| Ролик материал | силикон |
| Устанавливать возможность | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| ролик | Кремний |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| резать циновку | Да |
| Имя | двусторонний ламинатор |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Автосад | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Имя | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Тип | Горячий рулонный ламинатор |
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 110-120v |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Тип | Плоскополые |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Максимальная толщина ламинирования | 28 мм |
| Скорость ламинирования | 1-10 м/мин |
| Имя | Графические ламинаторы |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Регулировка давления | Пневматический |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Ролик материал | силикон |
| Тип продукта | Холодный ламинатор большого формата |
|---|---|
| Диаметр ролика | 2,5 дюйма |
| Максимальная ширина ламинирования | 64 дюйма |
| Источник питания | 110 В/220 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на рулонах |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Имя | Ручной холодный ламинатор |
|---|---|
| Метод ламинирования | Холодный |
| Ролики | 2 |
| Ролик материал | силикон |
| Регулировка давления ролика | Руководство |