| Nombre | Lamine al laminador |
|---|---|
| Material de rodillo | silicona |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Tipo | Manual |
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Nombre | laminadora de doble cara |
|---|---|
| El espesor de la laminación | Hasta 1,1" |
| Temperatura máxima | 120 ℃ o 60 ℃ |
| Características | Capacidad de laminación a doble cara |
| Método de calentamiento | Funciones de calefacción doble o superior |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Velocidad máxima | 7m/Min |
| Tipo | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Número de rodillos | 4 |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Método de calentamiento | Rodillo caliente |
| Nombre | Laminadores de servicio pesado |
|---|---|
| Rodillos | 4 |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | equipos de laminado industrial |
|---|---|
| Laminado en caliente | Sí |
| Fuente de energía | C.A. |
| Apagado automático | Sí |
| Voltaje | 110V |
| Nombre | Laminadora en frío de gran formato |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V |
| Modelo | ENTRADA Laminadora Manual |
| Material de rodillo | silicona |
| Aplicación | Laminación |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Color | Personalizado |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Nombre | laminadora manual en frío |
|---|---|
| Rodillos | 2 |
| Material de rodillo | silicona |
| Ancho de laminado | 64 pulgadas |
| Función inversa | Sí |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V/50 Hz. |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
| rodillo | Silicio |
| calentado | infrarrojo |