| Nome | Lamini a freddo il laminatore |
|---|---|
| Materiale a rulli | silicone |
| Su e giù | Pneumatico |
| Tipo | Manuale |
| Larghezza di Max Laminating | 1600MM |
| Nome | laminatore bifacciale |
|---|---|
| Spessore della laminazione | Fino a 1,1" |
| Max temp | 120 ℃ o 60 ℃ |
| Caratteristiche | Capacità di laminazione fronte-retro |
| Metodo di riscaldamento | Funzioni doppie o riscaldate dall'alto |
| Diametro del rullo | 130mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Velocità massima | 7m/Min |
| Tipo | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Modello | MF1700 |
| Numero di rulli | 4 |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Metodo di riscaldamento | Rotoli a caldo |
| Nome | Laminatrici per carichi pesanti |
|---|---|
| Rulli | 4 |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220V |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | apparecchiature di laminazione industriale |
|---|---|
| Laminazione a caldo | SÌ |
| Fonte di energia | Ac |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Voltaggio | 110 V |
| Nome | Laminatrice a freddo per grandi formati |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220V |
| Modello | Laminatrice manuale ENTRY |
| Materiale a rulli | silicone |
| Applicazione | Laminazione |
| Nome | Laminatore piatto |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Colore | Personalizzato |
| Consumo energetico | 3.5 KW |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Nome | laminatrice a freddo manuale |
|---|---|
| Rulli | 2 |
| Materiale a rulli | silicone |
| Larghezza di laminazione | 64 pollici |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/50 Hz |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
| rullo | Silicio |
| riscaldato | infrarossi |