| 名前 | ラミネータを冷間圧延しなさい |
|---|---|
| ローラー素材 | シリコーン |
| 上下に | 空気圧 |
| タイプ | マニュアル |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 層状の厚さ | 最大1.1インチ |
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 特徴 | 両面ラミネート対応 |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| ローラー径 | 130mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 状態 | 新しい |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| 最高速度 | 7m/Min |
| タイプ | 広形ラミネーター |
|---|---|
| モデル | MF1700 |
| ローラーの数 | 4 |
| ローラー径 | 130mm |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 名前 | 耐久性の高いラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 4 |
| 電源 | 110V/220V |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 産業用ラミネート機器 |
|---|---|
| ホットラミネーション | はい |
| 電源 | AC |
| 自動シャットオフ | はい |
| 電圧 | 110V |
| 名前 | ワイドフォーマットコールドラミネーター |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| モデル | ENTRY 手動ラミネーター |
| ローラー素材 | シリコーン |
| アプリケーション | ラミネーション |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 消費電力 | 3.5 KW |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| 名前 | 手動コールドロールラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 2 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| ラミネート幅 | 64インチ |
| 逆関数 | はい |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 電源 | AC220V/50Hz |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
| ローラー | シリコン |
| 加熱された | 赤外線 |