| Nome | Lamine o laminador |
|---|---|
| Material do rolo | silicone |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Tipo | Manual |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Nome | laminadora dupla face |
|---|---|
| Espessura de laminação | Até 1,1" |
| Temp | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Características | Capacidade de laminação frente e verso |
| Método de aquecimento | Funções de aquecimento duplo ou superior |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Doença | Novo |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Velocidade máxima | 7m/Min |
| Tipo | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Número de rolos | 4 |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Método de aquecimento | Rolante a quente |
| Nome | Laminadores para serviços pesados |
|---|---|
| Rolos | 4 |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Método de aquecimento | Infravermelho |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Equipamento de laminação industrial |
|---|---|
| Laminagem a quente | Sim |
| Fonte de energia | AC |
| Desligamento automático | Sim |
| Tensão | 110 V |
| Nome | Laminador a frio de grande formato |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V |
| Modelo | ENTRADA Laminador Manual |
| Material do rolo | silicone |
| Aplicação | Laminação |
| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Cor | Personalizado |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Nome | laminador manual de rolos a frio |
|---|---|
| Rolos | 2 |
| Material do rolo | silicone |
| Largura de laminação | 64 polegadas |
| Função inversa | Sim |
| Nome do produto | Laminador de mesa |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220V/50Hz |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
| rolo | Silício |
| aquecido | infravermelho |