| Nome | Laminador quente e frio |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Largura de laminação | 1325/1630/1632 |
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Ajuste da pressão do rolo | Pneumático |
| Tipo | Laminador de rolos |
|---|---|
| Método de aquecimento | Rolante a quente |
| Temp | 120°C |
| Painel de controle | Dianteira e traseira |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Nome do produto | Laminador de mesa |
|---|---|
| Velocidade máxima | 7m/Min |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Cor | Personalizado |
| Sistema de controle | Controle digital da temperatura e da velocidade |
| Nome | Mesa Laminadora |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Rolo | Silício |
| Modelo | Laminador frio manual |
|---|---|
| Função inversa | Sim |
| Rolos | 2 |
| Pressão ajustável | Sim |
| Material do rolo | silicone |
| Nome | Mesa de Laminação |
|---|---|
| Tamanho | 1600x3000mm |
| Cor | Cinza e branca |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Tempo de entrega | 7-14 dias de trabalho |
| Nome | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Tipo | Laminador frio & quente |
| Tensão | 110 V |
| Modelo | MF1700 |
| Método de aquecimento | Rolante a quente |
| Nome | Laminador de cama plana |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Aplicador de piso plano |
| Nome | Máquinas de corte automatizadas |
|---|---|
| Tipo | Ferramenta de corte |
| Tipo de lâmina | de dois gumes |
| Cor | preto e cinza |
| Manusear o material | Borracha |
| Nome | Tabela de aplicadores de mesa |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Cor | preto e cinza |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632mm |