| الاسم | الساخنة والباردة |
|---|---|
| يكتب | مسطحة لاميناتور |
| عرض الترقق | 1325/1630/1632 |
| أقصى سمك لام | 50mm |
| تعديل ضغط الأسطوانة | هوائي |
| يكتب | طلاء اللفافة |
|---|---|
| طريقة التدفئة | الرول الساخن |
| أقصى درجة الحرارة | 120 درجة مئوية |
| لوحة التحكم | الأمامي والخلف |
| تعديل الضغط | هوائي |
| اسم المنتج | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| السرعة القصوى | 7 م / دقيقة |
| قطر الأسطوانة | 130 ملم |
| لون | حسب الطلب |
| نظام التحكم | التحكم الرقمي في درجة الحرارة والسرعة |
| الاسم | طاولة تغليف |
|---|---|
| يكتب | مسطحة لاميناتور |
| حجم لام | 1325/1630/1632 |
| اعلى واسفل | هوائي |
| أسطوانة | السيليكون |
| نموذج | يدوي بارد لاميناتور |
|---|---|
| وظيفة عكسية | نعم |
| بكرات | 2 |
| ضغط قابل للتعديل | نعم |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| الاسم | طاولة الترقق |
|---|---|
| مقاس | 1600x3000 ملم |
| لون | الرمادي والأبيض |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبية/كرتون |
| وقت التسليم | 7-14 أيام العمل |
| الاسم | مقطوعات حارقة |
|---|---|
| يكتب | تغليف بارد وساخن |
| الجهد االكهربى | 110 فولت |
| نموذج | MF1700 |
| طريقة التدفئة | الرول الساخن |
| الاسم | آلة تغليف السرير المسطح |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| استهلاك الطاقة | 3.5 كيلو واط |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| يكتب | آلة تطبيق المواد المسطحة |
| الاسم | آلات القطع الآلي |
|---|---|
| يكتب | أداة قطع |
| نوع النصل | حدين |
| لون | أسود ورمادي |
| تعامل المواد | ممحاة |
| الاسم | جدول تطبيق مسطح |
|---|---|
| أقصى سمك لام | 50mm |
| لون | أسود ورمادي |
| ضمان | 1 سنة |
| حجم لام | 1325/1630/1632mm |