| الاسم | طلاء الملفات الباردة |
|---|---|
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| اعلى واسفل | هوائي |
| يكتب | يدوي |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| الاسم | آلة تغليف مزدوجة الوجه |
|---|---|
| سمك الترقق | يصل إلى 1.1" |
| أقصى درجة الحرارة | 120 ℃ أو 60 ℃ |
| سمات | القدرة على التصفيح على الوجهين |
| طريقة التدفئة | وظائف تسخين مزدوجة أو علوية |
| قطر الأسطوانة | 130 ملم |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| حالة | جديد |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| السرعة القصوى | 7 م / دقيقة |
| يكتب | مصفف الشكل الواسع |
|---|---|
| نموذج | MF1700 |
| عدد البكرات | 4 |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| طريقة التدفئة | الرول الساخن |
| الاسم | تصفيح الثقيلة |
|---|---|
| بكرات | 4 |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| ضمان | 1 سنة |
| الاسم | معدات التصفيف الصناعية |
|---|---|
| التصفيف الساخن | نعم |
| مصدر الطاقة | AC |
| إيقاف التشغيل التلقائي | نعم |
| الجهد االكهربى | 110 فولت |
| الاسم | آلة تغليف باردة واسعة النطاق |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V |
| نموذج | دخول آلة تغليف يدوية |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| تطبيق | التصفيح |
| الاسم | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 64 بوصة |
| لون | حسب الطلب |
| استهلاك الطاقة | 3.5 كيلو واط |
| تعديل الضغط | هوائي |
| الاسم | آلة تغليف على البارد يدوية |
|---|---|
| بكرات | 2 |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| عرض الترقق | 64 بوصة |
| وظيفة عكسية | نعم |
| اسم المنتج | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/50 هرتز |
| نوع المنتج | آلة تصفية مسطحة |
| أسطوانة | السيليكون |
| ساخنة | الأشعة تحت الحمراء |