| الاسم | لفة إلى لفة آلة الترقق |
|---|---|
| يكتب | الساخنة والباردة |
| عرض الترقق | 1630mm |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| الاسم | آلة التصفيف الكبيرة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| يكتب | لفة لفة لاميناتور |
| حامل القطع | 2 شفرات واحدة و 1 شفرات مركزية مزدوجة |
| الاسم | مقطوعات حارقة |
|---|---|
| التدفئة | أعلى تسخين |
| أقصى سمك الترقق | 28mm |
| نطاق درجة الحرارة | 60-120 ℃ |
| عرض التصفيح الأقصى | 1630mm |
| الاسم | ماكينة تغليف باللف البارد |
|---|---|
| يكتب | طلاء اللفافة |
| وظيفة عكسية | نعم |
| ضمان | 1 سنة |
| تعديل ضغط الأسطوانة | يدوي |
| الاسم | تصفيح لفة الباردة |
|---|---|
| يكتب | يدوي |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| اعلى واسفل | هوائي |
| الاسم | آلة التصفيح الثقيلة |
|---|---|
| تطبيق | التصفيح |
| أقصى درجة الحرارة | 120 ℃ أو 60 ℃ |
| اعلى واسفل | هوائي |
| عرض التصفيح الأقصى | 1630 مم/64 " |
| الاسم | آلة الترقق واسعة النطاق |
|---|---|
| تطبيق | التصفيح |
| عرض التصفيح الأقصى | 1630 مم/64 " |
| بكرات | 2 |
| أقصى سمك لام | 28mm/1.1 " |
| الاسم | ماكينة التصفيح الصناعية |
|---|---|
| لون | أسود |
| الجهد االكهربى | 110-120 فولت |
| عدد البكرات | 2 |
| ضمان | 1 سنة |
| الاسم | آلة الترقق الثقيلة |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| مزود الطاقة | 220V/110V |
| الاسم | آلة الترقق واسعة |
|---|---|
| نموذج | مصفف الشكل الواسع |
| ضمان | ضمان محدود لمدة سنة واحدة |
| أقصى درجة الحرارة | 120 ℃ أو 60 ℃ |
| الحد الأقصى لعرض الترقق | 60 بوصة |