| Nama | roll untuk menggulung mesin laminating |
|---|---|
| Jenis | Laminator panas dan dingin |
| Lebar Laminasi | 1630mm |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | mesin laminasi besar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan roller | silikon |
| Jenis | Roll to Roll Laminator |
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Nama | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Ketebalan Laminasi Maks | 28mm |
| Kisaran Suhu | 60-120 ℃ |
| Lebar laminasi maks | 1630mm |
| Nama | Mesin Laminator Gulungan Dingin |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penyesuaian tekanan rol | petunjuk |
| Nama | Laminator Gulungan Dingin |
|---|---|
| Jenis | petunjuk |
| Bahan roller | silikon |
| Diameter rol | 130mm |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Nama | Mesin Laminasi Tugas Berat |
|---|---|
| Aplikasi | Laminasi |
| Max Temp | 120 ℃ atau 60 ℃ |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Lebar laminasi maks | 1630mm/64 " |
| Nama | Mesin Laminasi Format Lebar |
|---|---|
| Aplikasi | Laminasi |
| Lebar laminasi maks | 1630mm/64 " |
| Rol | 2 |
| Ketebalan Max Lam | 28mm/1.1 ” |
| Nama | Mesin Laminasi Industri |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Voltase | 110-120v |
| Jumlah rol | 2 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Mesin Laminasi Tugas Berat |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Diameter rol | 130mm |
| Catu Daya | 220V/110V |
| Nama | Mesin Laminating Lebar |
|---|---|
| Model | Laminator Format Lebar |
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |
| Max Temp | 120 ℃ atau 60 ℃ |
| Lebar Laminasi Maksimum | 60 inci |