| Nombre | rollo para rodar la máquina que lamina |
|---|---|
| Tipo | Laminador caliente y fría |
| Ancho de laminado | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Nombre | máquina de laminado de gran tamaño |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo | Laminador de rollo a rollo |
| Recortador | 2 cuchillas centrales individuales y 1 doble |
| Nombre | Laminador de rodillos en caliente |
|---|---|
| Calefacción | Superior calentado |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Rango de temperatura | 60-120℃ |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm |
| Nombre | Máquina laminadora en frío |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos |
| Función inversa | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Ajuste de presión de rodillo | Manual |
| Nombre | Laminadores de Laminación en Frío |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Material de rodillo | silicona |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Nombre | Máquina laminadora de servicio pesado |
|---|---|
| Aplicación | Laminación |
| Temperatura máxima | 120 ℃ o 60 ℃ |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm/64 " |
| Nombre | Máquina laminadora de gran formato |
|---|---|
| Aplicación | Laminación |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm/64 " |
| Rodillos | 2 |
| Espesor máximo de Lam | 28 mm/1.1 " |
| Nombre | Máquina laminadora industrial |
|---|---|
| Color | Negro |
| Voltaje | 110-120V |
| Número de rodillos | 2 |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Máquina laminadora de servicio pesado |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Fuente de alimentación | 220V/110V |
| Nombre | Máquina laminadora ancha |
|---|---|
| Modelo | Laminador de gran formato |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Temperatura máxima | 120 ℃ o 60 ℃ |
| Ancho máximo de laminación | 60 pulgadas |