| Nom | petit pain pour rouler la machine de stratification |
|---|---|
| Taper | Pamier chaud et froid |
| Largeur de stratification | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Nom | grande machine à stratifier |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Roule pour rouler la plastificatrice |
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Nom | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Plage de température | 60-120℃ |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Nom | Machine de laminage à froid |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Fonction inverse | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Réglage de la pression du rouleau | Manuel |
| Nom | Plastifieuses à froid |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Nom | Machine de stratification robuste |
|---|---|
| Application | Laminage |
| Température maximale | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Nom | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Application | Laminage |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Rouleaux | 2 |
| Épaisseur de lam maximale | 28 mm / 1,1 ” |
| Nom | Machine de stratification industrielle |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Tension | 110-120V |
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Machine à plastifier robuste |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Alimentation | 220V / 110V |
| Nom | Machine à plastifier large |
|---|---|
| Modèle | Laminateur grand format |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Température maximale | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Largeur maximale de stratification | 60 pouces |