| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 28 mm / 1,1 ” |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Rouleaux | 2 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Nom | Machine de stratification petit à petit |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Méthode de chauffage | Fonctions chauffantes doubles ou supérieures |
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nom | Machine de plastification à rouleaux froids |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fonction inverse | Oui |
| Tension | 110V / 220V |
| Garantie | 1 an |
| Taper | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Chauffage | Top chauffé |
| Garantie | 1 an |
| Largeur de laminage | Jusqu'à 60 pouces |
| Nom | Machine de stratification manuelle |
|---|---|
| Note automatique | Semi-automatique |
| Condition | NOUVEAU |
| Certification | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Nom | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur grand format rouleau à rouleau |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Largeur de stratification | 64 pouces |
| Température maximale | 60 ℃ |
| Nom | Machine à plastifier à froid manuelle |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Diamètre du rouleau | 2,5 pouces |
| Montage de la capacité | Non |
| Nom | Machine de stratification de photos à froid |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Contrôle de vitesse | Non |
| Montage de la capacité | Non |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Taper | laminateur manuel |
| Application | stratification |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Certification | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Nom | Machine de plastification commerciale en rouleau |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux chauds |
| Rouleaux | 2 |
| Tension | 110-120V |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |