| নাম | তাপ সহায়তা ল্যামিনেটর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ল্যাম বেধ | 28 মিমি/1.1 " |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 1630 মিমি/64 " |
| রোলার | 2 |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| নাম | রোল টু রোল ল্যামিনেশন মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| গরম করার পদ্ধতি | ডাবল বা শীর্ষ উত্তপ্ত ফাংশন |
| রোলার সংখ্যা | 2 |
| অটো শাট-অফ | হ্যাঁ |
| নাম | কোল্ড রোল ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| বিপরীত ফাংশন | হ্যাঁ |
| ভোল্টেজ | 110V/220V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | রোল ল্যামিনেটর রোল |
|---|---|
| ট্রিমার হোল্ডার | 2 একক এবং 1 ডাবল সেন্ট্রাল ব্লেড |
| উত্তাপ | শীর্ষ উত্তপ্ত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ল্যামিনেশন প্রস্থ | 60 ইঞ্চি পর্যন্ত |
| নাম | ম্যানুয়াল ল্যামিনেশন মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| অবস্থা | নতুন |
| সাক্ষ্যদান | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| নাম | ওয়াইড ফরম্যাট লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ | রোল টু রোল ওয়াইড ফরম্যাট ল্যামিনেটর |
| গরম করার পদ্ধতি | ইনফ্রারেড |
| লেমিনেটিং প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ টেম্প | 60 ℃ |
| নাম | ম্যানুয়াল কোল্ড লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ | ম্যানুয়াল |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| রোলার ব্যাস | 2.5 ইঞ্চি |
| মাউন্টিং ক্ষমতা | না |
| নাম | কোল্ড ফটো ল্যামিনেশন মেশিন |
|---|---|
| টাইপ | ম্যানুয়াল |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | না |
| মাউন্টিং ক্ষমতা | না |
| নাম | ম্যানুয়াল লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ | ম্যানুয়াল ল্যামিনেটর |
| আবেদন | স্তরিতকরণ |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| নাম | বাণিজ্যিক রোল ল্যামিনেটর মেশিন |
|---|---|
| টাইপ | হট রোল ল্যামিনেটর |
| রোলার | 2 |
| ভোল্টেজ | 110-120v |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |