| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 28 мм/1,1 ” |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Ролики | 2 |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Имя | Рулонная машина для ламинирования |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Метод нагрева | Двойные или верхние функции с подогревом |
| Количество роликов | 2 |
| Автоматическое отключение | Да |
| Имя | Машина для холодного вальцевого ламинирования |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Обратная функция | Да |
| Напряжение | 110 В/220 В. |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Держатель триммера | 2 одиноких и 1 двойные центральные лезвия |
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Имя | Ручная машина для ламинирования |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Сертификация | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Ролик материал | силикон |
| Имя | Широкоформатный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Ламинатор широкого формата от ролика к ролику |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Ширина ламинирования | 64 дюйма |
| Максимальная температура | 60 ℃ |
| Имя | Ручной холодный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Руководство |
| Ролик материал | силикон |
| Диаметр ролика | 2,5 дюйма |
| Устанавливать возможность | нет |
| Имя | Машина для ламинирования холодных фотографий |
|---|---|
| Тип | Руководство |
| Ролик материал | силикон |
| Управление скоростью | нет |
| Устанавливать возможность | нет |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Тип | ручной ламинатор |
| Приложение | прокатывать |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Сертификация | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Имя | Коммерческий рулонный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на горячем ролике |
| Ролики | 2 |
| Напряжение | 110-120v |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |