| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Spessore massimo di Lam | 28mm/1.1 " |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm/64 " |
| Rulli | 2 |
| Su e giù | Pneumatico |
| Nome | Macchina per laminazione roll-to-roll |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Metodo di riscaldamento | Funzioni doppie o riscaldate dall'alto |
| Numero di rulli | 2 |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Nome | Laminatrice a freddo |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Funzione inversa | SÌ |
| Voltaggio | 110 V/220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Roll to Roll Laminatore |
|---|---|
| Titolare del trimmer | 2 lame singole e 1 doppia centrale |
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Garanzia | 1 anno |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Nome | Macchina per laminazione manuale |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Condizione | NUOVO |
| Certificazione | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Materiale a rulli | silicone |
| Nome | Macchina plastificatrice per grandi formati |
|---|---|
| Tipo | Laminatore di grande formato roll-to-roll |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Larghezza di laminazione | 64 pollici |
| Max temp | 60 ℃ |
| Nome | Laminatrice manuale a freddo |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Materiale a rulli | silicone |
| Diametro del rullo | 2,5 pollici |
| Montaggio della capacità | NO |
| Nome | Macchina per laminazione fotografica a freddo |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Materiale a rulli | silicone |
| Controllo della velocità | NO |
| Montaggio della capacità | NO |
| Nome | Macchina di laminazione manuale |
|---|---|
| Tipo | laminatore manuale |
| Applicazione | laminazione |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Certificazione | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Nome | Macchina plastificatrice per rotoli commerciale |
|---|---|
| Tipo | Laminatore a rotoli caldi |
| Rulli | 2 |
| Voltaggio | 110-120V |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |