| Nombre | Laminator de asistencia de calor |
|---|---|
| Espesor máximo de Lam | 28 mm/1.1 " |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm/64 " |
| Rodillos | 2 |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Nombre | Máquina laminadora rollo a rollo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Método de calentamiento | Funciones de calefacción doble o superior |
| Número de rodillos | 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Nombre | Máquina de laminado en rodillo en frío |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Función inversa | Sí |
| Voltaje | 110V/220V |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Laminador de rollo a rollo |
|---|---|
| Recortador | 2 cuchillas centrales individuales y 1 doble |
| Calefacción | Superior calentado |
| Garantía | 1 año |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Nombre | Máquina laminadora manual |
|---|---|
| Calificación automática | Semiautomático |
| Condición | NUEVO |
| Certificación | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Material de rodillo | silicona |
| Nombre | Máquina laminadora de gran formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de gran formato de rodillo a rodillo |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Ancho de laminado | 64 pulgadas |
| Temperatura máxima | 60 ℃ |
| Nombre | Máquina laminadora en frío manual |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Material de rodillo | silicona |
| Diámetro del rodillo | 2.5 pulgadas |
| Montaje de capacidad | No |
| Nombre | Máquina laminadora de fotografías en frío |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Material de rodillo | silicona |
| Control de velocidad | No |
| Montaje de capacidad | No |
| Nombre | Máquina de laminado manual |
|---|---|
| Tipo | laminador manual |
| Aplicación | el laminar |
| Calificación automática | Semiautomático |
| Certificación | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Nombre | Máquina laminadora de rollo comercial |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos en caliente |
| Rodillos | 2 |
| Voltaje | 110-120V |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |