| Nombre | Máquina laminadora neumática |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Garantía | 1 año |
| Consumo de energía | 600W |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Nombre | Máquina laminadora manual |
|---|---|
| Características | Presión del rodillo ajustable, fácil de usar. |
| Uso | Laminación de documentos, fotografías, carteles, obras de arte, etc. |
| Tipo | Manual |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | maquina laminadora |
|---|---|
| solicitud | laminación |
| Tipo de control | Panel de control digital |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Temperatura que lamina | 0 a 120°C |
| Nombre | Máquina de laminado manual |
|---|---|
| Modelo | MEFU1700-B5 |
| Fuente de energía | Manual |
| Apagado automático | No |
| Tiempo de calentamiento | 3~5min |
| Nombre | Máquinas laminadoras en frío |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo | Manual |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Nombre | Máquinas laminadoras manuales |
|---|---|
| Uso | el laminar |
| Tipo | Manual |
| Certificación | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Condición | NUEVO |
| Nombre | Máquina de laminado manual |
|---|---|
| Espesor máximo de Lam | 28 mm |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| el correr | Manual |
| Calefacción | Ninguno |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Máquina laminadora manual |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Calefacción | Ninguno |
| Tipo | Máquina de laminado manual |
| Espesor máximo de Lam | 28 mm |