| Nome | Máquina pneumática de laminação |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Garantia | 1 ano |
| Consumo de energia | 600W |
| Método de aquecimento | Infravermelho |
| Nome | Máquina laminadora manual |
|---|---|
| Características | Pressão do rolo ajustável, fácil de usar |
| Uso | Laminação de documentos, fotos, cartazes, obras de arte, etc. |
| Tipo | Manual |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | máquina de laminação |
|---|---|
| aplicativo | laminação |
| Tipo de controle | Painel de controlo digital |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Temperatura de estratificação | 0-120°C |
| Nome | Máquina de laminação manual |
|---|---|
| Modelo | MEFU1700-B5 |
| Fonte de energia | Manual |
| Desligamento automático | não |
| Tempo de aquecimento | 3~5min |
| Nome | Máquinas laminadoras a frio |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Manual |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | Máquinas laminadoras manuais |
|---|---|
| Uso | estratificação |
| Tipo | Manual |
| Certificação | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Doença | NOVO |
| Nome | Máquina de laminação manual |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 28mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| correndo | Manual |
| Aquecimento | Nenhum |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Adequado para | Impressão, sinalização e gráficos em grandes formatos |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Adequado para | Impressão, sinalização e gráficos em grandes formatos |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Máquina laminadora manual |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Aquecimento | Nenhum |
| Tipo | Máquina de laminação manual |
| Espessura máxima lam | 28mm |