| Name | Pneumatische Laminiermaschine |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromverbrauch | 600W |
| Heizmethode | Infrarot |
| Name | Manuelle Laminiermaschine |
|---|---|
| Merkmale | Einstellbarer Rollendruck, einfach zu bedienen |
| Verwendung | Laminieren von Dokumenten, Fotos, Postern, Kunstwerken usw. |
| Typ | Handbuch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Typ | Laminiermaschine |
|---|---|
| Anwendung | Laminierung |
| Kontrolltyp | Digitale Steuerung |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Lamellierende Temperatur | 0-120°C |
| Name | Manuelle Laminationsmaschine |
|---|---|
| Modell | MEFU1700-B5 |
| Stromquelle | Handbuch |
| Automatische Abschaltung | NEIN |
| Aufwärmzeit | 3~5min |
| Name | Kaltlaminiermaschinen |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Handbuch |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Name | Manuelle Laminiermaschinen |
|---|---|
| Verwendung | Laminieren |
| Typ | Handbuch |
| Zertifizierung | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Zustand | NEU |
| Name | Manuelle Laminationsmaschine |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 28mm |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| laufen | Handbuch |
| Heizung | Keiner |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Geeignet für | Großformatdruck, Beschilderung und Grafiken |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Geeignet für | Großformatdruck, Beschilderung und Grafiken |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Manuelle Laminiermaschine |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Heizung | Keiner |
| Typ | Manuelle Laminationsmaschine |
| Maxe Lam -Dicke | 28mm |