| Nama | Mesin Laminasi Pneumatik |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Metode Pemanasan | Inframerah |
| Nama | Mesin Laminator Manual |
|---|---|
| Fitur | Tekanan rol yang dapat disesuaikan, mudah digunakan |
| Penggunaan | Laminating dokumen, foto, poster, karya seni, dll. |
| Jenis | petunjuk |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | mesin laminasi |
|---|---|
| Aplikasi | laminasi |
| Tipe kontrol | panel kontrol digital |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Temperatur laminasi | 0-120°C |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Model | MEFU1700-B5 |
| Sumber Daya | petunjuk |
| Mati Otomatis | TIDAK |
| Waktu pemanasan | 3~5 menit |
| Nama | Mesin Laminator Dingin |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Bahan roller | silikon |
| Jenis | petunjuk |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | Mesin Laminator Manual |
|---|---|
| Penggunaan | laminasi |
| Jenis | petunjuk |
| Sertifikasi | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Kondisi | BARU |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 28mm |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Berlari | petunjuk |
| Pemanas | Tidak ada |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Mesin Laminator Manual |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Pemanas | Tidak ada |
| Jenis | mesin laminasi manual |
| Ketebalan Max Lam | 28mm |