| Nama | Mesin laminasi industri |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Assist panas |
| Jenis Produk | Laminator |
| Voltase | 110-120v |
| Rol | 4 |
| Nama | Laminator Panas Dingin |
|---|---|
| Jenis | gulung panas |
| Panel kontrol | Depan dan Belakang |
| Bahan roller | silikon |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Nama | Mesin Laminator Dingin Manual |
|---|---|
| Lebar Max Lam | 1520mm |
| Jenis | mesin laminasi manual |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Berlari | petunjuk |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Model | NF1700 |
| Jenis | Mesin Laminating, Laminasi Cold Roll |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Tipe yang digerakkan | Pneumatik |
| Model | mesin laminasi foto |
|---|---|
| Sumber Daya | petunjuk |
| Tekanan yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Ketebalan Laminasi | Hingga 0,4 inci |
| Kontrol Kecepatan | TIDAK |
| Nama | laminator gulung dingin |
|---|---|
| Diameter rol | 130mm |
| Ketebalan Laminasi Maks | 28mm |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Nama | laminator gulung dingin |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | petunjuk |
| Bahan roller | silikon |
| Catu Daya | 110V/220V |
| Nama | mesin laminasi papan |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Assist panas |
| Laminasi panas/dingin | Panas |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Jenis Produk | mesin laminasi |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Kompatibel dengan | Vinyl, Laminasi, dan Grafis |
| Cocok Untuk | pencetakan format besar |
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Lipat | Ya |
| Nama | Mesin laminasi panas |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | panel kontrol digital |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Kisaran Suhu | 60-120 ℃ |
| Lebar laminasi maks | 1630mm |