| Nome | Máquinas de laminação industrial |
|---|---|
| Método de aquecimento | Assistência térmica |
| Tipo de produto | Laminator |
| Tensão | 110-120V |
| Rolos | 4 |
| Nome | Laminadores a quente e frio |
|---|---|
| Tipo | rolo quente |
| Painel de controle | Dianteira e traseira |
| Material do rolo | silicone |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Nome | Máquina Laminadora a Frio Manual |
|---|---|
| MAX LAM LIDUTH | 1520 mm |
| Tipo | Máquina de laminação manual |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| correndo | Manual |
| Nome | Máquina de laminação manual |
|---|---|
| Modelo | NF1700 |
| Tipo | Máquina de laminação, laminação a frio |
| Nota automática | Semi-automático |
| Tipo acionado | Pneumático |
| Modelo | Máquina de laminação fotográfica |
|---|---|
| Fonte de energia | Manual |
| Pressão ajustável | Sim |
| Espessura de laminação | Até 0,4 polegadas |
| Controle de velocidade | não |
| Nome | Lamine o laminador |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Nome | Lamine o laminador |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Manual |
| Material do rolo | silicone |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Nome | máquina de laminação de placas |
|---|---|
| Método de aquecimento | Assistência térmica |
| Laminação quente/fria | Quente |
| Função inversa | Sim |
| Tipo de produto | máquina da laminação |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Compatível com | Vinil, laminados e gráficos |
| Adequado para | Impressão em grande formato |
| Altura ajustável | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Nome | Máquina de laminação a quente |
|---|---|
| Sistema de controle | Painel de controlo digital |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Faixa de temperatura | 60-120℃ |
| Largura de Max Laminating | 1630mm |