| Nome | rolo para rolar a máquina de estratificação |
|---|---|
| Tipo | Laminador quente e frio |
| Largura de laminação | 1630mm |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | máquina de laminação grande |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Roll to roll laminator |
| Suporte do aparador | 2 lâminas centrais duplas e 1 |
| Nome | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Faixa de temperatura | 60-120℃ |
| Largura de Max Laminating | 1630mm |
| Nome | Máquina laminadora a frio |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rolos |
| Função inversa | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Ajuste da pressão do rolo | Manual |
| Nome | Laminadores a Frio |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Material do rolo | silicone |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Nome | Máquina de laminação para serviços pesados |
|---|---|
| Aplicação | Laminação |
| Temp | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
| Nome | Máquina de laminação de grande formato |
|---|---|
| Aplicação | Laminação |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
| Rolos | 2 |
| Espessura máxima lam | 28mm/1,1 ” |
| Nome | Máquina de laminação industrial |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tensão | 110-120V |
| Número de rolos | 2 |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Máquina de laminação para serviços pesados |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Fonte de energia | 220V/110V |
| Nome | Máquina de laminação ampla |
|---|---|
| Modelo | Laminador de grande formato |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Temp | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Largura máxima de laminação | 60 polegadas |