| Nama | Laminator bantuan panas |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 28mm/1.1 ” |
| Lebar laminasi maks | 1630mm/64 " |
| Rol | 2 |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Nama | Mesin Laminasi Roll To Roll |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Metode Pemanasan | Fungsi Pemanasan Ganda Atau Atas |
| Jumlah rol | 2 |
| Mati Otomatis | Ya |
| Nama | Mesin Cold Roll Laminating |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Voltase | 110V/220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Jaminan | 1 tahun |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Nama | Mesin Laminasi Manual |
|---|---|
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Kondisi | BARU |
| Sertifikasi | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Bahan roller | silikon |
| Nama | Mesin Laminasi Format Lebar |
|---|---|
| Jenis | Laminator Format Lebar Roll to Roll |
| Metode Pemanasan | Inframerah |
| Lebar Laminasi | 64 inci |
| Max Temp | 60 ℃ |
| Nama | Mesin Laminasi Dingin Manual |
|---|---|
| Jenis | petunjuk |
| Bahan roller | silikon |
| Diameter rol | 2,5 inci |
| Kemampuan Pemasangan | TIDAK |
| Nama | Mesin Laminasi Foto Dingin |
|---|---|
| Jenis | petunjuk |
| Bahan roller | silikon |
| Kontrol Kecepatan | TIDAK |
| Kemampuan Pemasangan | TIDAK |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Jenis | laminator manual |
| Aplikasi | laminasi |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Sertifikasi | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Nama | Mesin Roll Laminator Komersial |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung Panas |
| Rol | 2 |
| Voltase | 110-120v |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |