| Nama | Laminator panas dan dingin |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Lebar Laminasi | 1325/1630/1632 |
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Penyesuaian tekanan rol | Pneumatik |
| Jenis | Laminator Gulung |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Rol Panas |
| Max Temp | 120℃ |
| Panel kontrol | Depan dan Belakang |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Nama Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 7m/Min |
| Diameter Rol | 130mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Sistem kendali | Kontrol suhu dan kecepatan digital |
| Nama | Meja Laminator |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Rol | Silikon |
| Model | Laminator dingin manual |
|---|---|
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Rol | 2 |
| Tekanan yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Bahan roller | silikon |
| Nama | Meja Laminasi |
|---|---|
| Ukuran | 1600x3000mm |
| Warna | Abu-abu dan putih |
| Kemasan rincian | Kasing kayu/karton |
| Waktu pengiriman | 7-14 hari kerja |
| Nama | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Jenis | Laminator Dingin & Panas |
| Voltase | 110V |
| Model | MF1700 |
| Metode Pemanasan | Rol Panas |
| Nama | Laminator Tempat Tidur Datar |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Konsumsi Daya | 3,5kw |
| Bahan roller | silikon |
| Jenis | Aplikasi flatbed |
| Nama | Mesin Pemotong Otomatis |
|---|---|
| Jenis | Alat pemotongan |
| Tipe bilah | Bermata dua |
| Warna | Hitam dan abu -abu |
| Menangani bahan | Karet |
| Nama | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Warna | Hitam dan abu -abu |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632mm |