| Model | MF1700-F2 |
|---|---|
| Jenis laminasi | Panas dan dingin |
| Lebar Laminasi Maksimum | 1600MM |
| Masukan Daya | 1600W |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Laminasi panas | Ya |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Panel Kontrol | Depan dan Belakang |
| Catu daya | 110-240V, 50/60Hz |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |
| Nama Produk | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Ketebalan Laminasi Maks | 28mm |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Model | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Waktu pemanasan | 5 menit |
| Laminasi panas | Ya |
| Mati Otomatis | Ya |
| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Panjang flatbed | 4,8 m |
| Tanah datar | 4 pcs |
| Tombol darurat | 1 |
| Rol | Silikon (130mm) |
| Ukuran lam | 1325/1630mm |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Rol | Silikon |
| Kemasan rincian | Kasing kayu/karton |
| Kecepatan Maks | 7m/Min |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Diameter Rol | 130mm |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Sistem kendali | Kontrol suhu dan kecepatan digital |
| Nama | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Bahan roller | silikon |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Nama | Mesin Aplikator Vinyl |
|---|---|
| Model | Tabel Aplikator |
| Jenis Produk | Tabel aplikasi flatbed MF-B4 |
| Ukuran | 1300mm x 2500mm |
| Kisaran Tinggi | 750mm - 1000mm |
| Nama | Laminator alas datar |
|---|---|
| Jenis | Tanah datar |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar Laminasi | Hingga 64 inci |
| Jaminan | 1 tahun |