| モデル | MF1700-F2 |
|---|---|
| 薄板になるタイプ | 熱くて冷たい |
| 最大ラミネート幅 | 1600MM |
| 電源入力 | 1600W |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| ホットラミネーション | はい |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| コントロールパネル | フロントとリア |
| 電源 | 110-240V、50/60Hz |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 製品名 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| 加熱 | 上部加熱 |
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| モデル | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| ウォームアップ時間 | 5分 |
| ホットラミネーション | はい |
| 自動シャットオフ | はい |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| フラットベッドの長さ | 4.8m |
| フラットベッド | 4個のPC |
| 緊急ボタン | 1 |
| ローラー | シリコン(130mm) |
| ラムサイズ: | 1325/1630mm |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |
| パッケージの詳細 | 木製のケース/カートン |
| 最高速度 | 7m/Min |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| ローラー径 | 130mm |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| 制御システム | デジタル温度と速度制御 |
| 名前 | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 加熱 | 上部加熱 |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| 名前 | ビニールアプリケーターマシン |
|---|---|
| モデル | アプリケーターテーブル |
| 製品タイプ | MF-B4 フラットベッドアプリケーターテーブル |
| サイズ | 1300mm x 2500mm |
| 高さ範囲 | 750mm -1000mm |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッド |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネート幅 | 最大64インチ |
| 保証 | 1年 |