| Modello | MF1700-F2 |
|---|---|
| Tipo di laminazione | caldo e freddo |
| Larghezza massima di laminazione | 1600MM |
| Ingresso alimentazione | 1600W |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Laminazione a caldo | SÌ |
|---|---|
| Su e giù | Pneumatico |
| Pannello di controllo | Anteriore e posteriore |
| Alimentazione elettrica | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |
| Nome prodotto | Roll to Roll Laminatore |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Titolare del trimmer | 2 lame singole e 1 doppia centrale |
| Modello | Laminatore a rotoli caldi |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Tempo di riscaldamento | 5 minuti |
| Laminazione a caldo | SÌ |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Nome | Laminatore piatto |
|---|---|
| Lunghezza pianale | 4,8 m |
| Legno piatto | 4 pezzi |
| pulsante di emergenza | 1 |
| Rulli | Silicio (130mm) |
| Dimensione Lam | 1325/1630mm |
|---|---|
| Spessore massimo di Lam | 50 mm |
| Su e giù | Pneumatico |
| Rullo | Silicio |
| Imballaggi particolari | Case di legno/cartone |
| Velocità massima | 7m/Min |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Diametro del rullo | 130mm |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Sistema di controllo | Controllo digitale della temperatura e della velocità |
| Nome | Laminatore a rotoli caldi |
|---|---|
| Titolare del trimmer | 2 lame singole e 1 doppia centrale |
| Materiale a rulli | silicone |
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Nome | Macchina per l'applicazione di vinile |
|---|---|
| Modello | Tabella applicatore |
| Tipo di prodotto | Tavolo applicatore a letto piano MF-B4 |
| Misurare | 1300 mm x 2500 mm |
| Intervallo di altezza | 750 mm - 1000 mm |
| Nome | Laminatrici piane |
|---|---|
| Tipo | Legno piatto |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Larghezza di laminazione | Fino a 64 pollici |
| Garanzia | 1 anno |