| Modelo | MF1700-F2 |
|---|---|
| Tipo de estratificação | quente e frio |
| Largura máxima de laminação | 1600MM |
| Entrada de energia | 1600W |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Laminagem a quente | Sim |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Painel de controle | Dianteiro e Traseiro |
| Fonte de energia | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |
| Nome do produto | Roll to roll laminator |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Aquecimento | Top aquecido |
| Suporte do aparador | 2 lâminas centrais duplas e 1 |
| Modelo | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Tempo de aquecimento | 5 minutos |
| Laminagem a quente | Sim |
| Desligamento automático | Sim |
| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Comprimento da plataforma | 4,8 m |
| Caminhões | 4 pcs |
| botão de emergência | 1 |
| Rolos | Silício (130mm) |
| Tamanho da LAM | 1325/1630mm |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Rolo | Silício |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Velocidade máxima | 7m/Min |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Sistema de controle | Controle digital da temperatura e da velocidade |
| Nome | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Suporte do aparador | 2 lâminas centrais duplas e 1 |
| Material do rolo | silicone |
| Aquecimento | Top aquecido |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Nome | Máquina aplicadora de vinil |
|---|---|
| Modelo | Tabela de aplicadores |
| Tipo de produto | MF-B4 Tabela do aplicador de piso plano |
| Tamanho | 1300 mm x 2500 mm |
| Faixa de altura | 750mm - 1000mm |
| Nome | Laminadores planos |
|---|---|
| Tipo | Caminhões |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Largura de laminação | Até 64 polegadas |
| Garantia | 1 ano |