| 이름 | 뜨겁고 차가운 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| 라미네이팅 폭 | 1325/1630/1632 |
| 맥스 램 두께 | 50mm |
| 롤러 압력 조정 | 영적인 |
| 제품명 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 최대 속도 | 7m/Min |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제어 시스템 | 디지털 온도 및 속도 제어 |
| 이름 | 라미네이터 테이블 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 롤러 | 규소 |
| 모델 | 수동 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 역기능 | 예 |
| 롤러 | 2 |
| 조절 가능한 압력 | 예 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 이름 | 라미네이팅 테이블 |
|---|---|
| 크기 | 1600x3000mm |
| 색상 | 회색과 흰색 |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스/상자 |
| 배달 시간 | 7-14 일 |
| 이름 | 핫 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 냉기 & 가열 라미네이터 |
| 전압 | 110V |
| 모델 | MF1700 |
| 가열방식 | 핫 롤러 |
| 이름 | 플랫 베드 라미네이터 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 전력 소비 | 3.5 kw |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
| 이름 | 자동 절단기 |
|---|---|
| 유형 | 절단 도구 |
| 블레이드 유형 | 양날의 |
| 색상 | 검은 색과 회색 |
| 재료를 다루십시오 | 고무 |
| 이름 | 플랫 베드 어플리케이터 테이블 |
|---|---|
| 맥스 램 두께 | 50mm |
| 색상 | 검은 색과 회색 |
| 보증 | 1년 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632mm |