| Имя | Пневматическая машина для ламинирования |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Имя | Ручной ламинатор |
|---|---|
| Функции | Регулируемое давление ролика, простота в использовании. |
| Использование | Ламинирование документов, фотографий, плакатов, произведений искусства и т. д. |
| Тип | Руководство |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | ламинатор |
|---|---|
| приложение | ламинирование |
| Тип управления | Цифровая панель управления |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Прокатывая температура | 0-120°C |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Модель | МЕФУ1700-B5 |
| Источник питания | Руководство |
| Автоматическое отключение | нет |
| Время прогрева | 3~5min |
| Имя | Холодные ламинаторы |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Ролик материал | силикон |
| Тип | Руководство |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Имя | Ручные ламинаторы |
|---|---|
| Использование | прокатывать |
| Тип | Руководство |
| Сертификация | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 28 мм |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| бегущий | Руководство |
| Обогрев | Никто |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Регулировка давления | Пневматический |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Подходит для | Широкоформатная печать, вывески и графика |
| Гарантия | 1 год |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Регулировка давления | Пневматический |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Подходит для | Широкоформатная печать, вывески и графика |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Ручной ламинатор |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Обогрев | Никто |
| Тип | Ручная ламинирующая машина |
| Максимальный лам толщина | 28 мм |