| application | laminage |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Contrôle de la température | Ajustement manuel |
| Alimentation | 110V/220V |
| Usage | Plastification de documents, photos, cartes |
| Nom | Machine à plastifier les panneaux |
|---|---|
| Alimentation | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Largeur de stratification | 1600mm |
| Dimensions | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Matériau du rouleau | Silicone |
| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| Alimentation | C.A. 220 V/50 Hz |
| Nom du produit | Plastifier à plat |
| chauffé | infrarouge |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| rouleau | Silicium |
| Diamètre du rouleau | 130mm |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| coupure du tapis | Oui |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| Type de rouleau | Silicone |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Assistance thermique |
| Laminage chaud / froid | Chaud |
| Fonction inverse | Oui |
| Type de produit | machine de stratification |
| Nom | équipements de stratification industrielle |
|---|---|
| Arrêt automatique | Oui |
| Type de produit | machine de stratification |
| Méthode de chauffage | Assistance thermique |
| Largeur de laminage | 13 pouces |
| Taper | Plastifier à plat |
|---|---|
| Plateaux latéraux | Oui |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| rouleau | Silicium |
| Alimentation | 220 V/50 Hz |
| Nom | grande machine à plastifier |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériau du rouleau | Silicone |
| Taper | Roule pour rouler la plastificatrice |
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Type de produit | Machine à plastifier large |
|---|---|
| Méthode de stratification | Chauffage assisté |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Épaisseur de lam maximale | 28 mm / 1,1 ” |
| Panneau de contrôle | Affichage numérique avec boutons |