| 製品名 | XYカッター |
|---|---|
| 色 | 銀と黒 |
| 応用 | 切る と 刈る |
| 正確さ | ±0.5mm |
| 対応素材 | 紙、ビニール、ボール紙、薄いプラスチック |
| 名前 | XYカッター |
|---|---|
| ブレードタイプ | 双刃 |
| 正確さ | ±0.5mm |
| ブレード素材 | ダブル自動研磨円形刃 |
| 最大切断速度 | 12m/min |
| 名前 | XYカッター |
|---|---|
| タイプ | XYカッター トリマー |
| パッケージが含まれます | 1 xyカッター、5つの交換用ブレード |
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | XYカッター |
|---|---|
| モデル | カッター |
| タイプ | 切断機 |
| 色を処理します | 黒 |
| パッケージ内容 | 1 xyカッター、5つの交換用ブレード |
| モデル | MF1700-XY |
|---|---|
| 最大切断速度 | 12m/min |
| 正確さ | ±0.5mm |
| パッケージ内容 | 1 xyカッター、5つの交換用ブレード |
| 自動停止 | はい |
| 製品名 | XYカッター |
|---|---|
| パッケージ_含有 | 1 xyカッター、5つの交換用ブレード |
| 色 | 銀と黒 |
| アプリケーション | 切る と 刈る |
| パッケージの詳細 | 木製のケース/カートン |
| 名前 | XYプロッターカッター |
|---|---|
| 色を処理します | 黒 |
| 最大切断幅 | 1620mm |
| タイプ | XYカッター |
| 自動停止 | はい |
| ホットラミネーション | はい |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| コントロールパネル | フロントとリア |
| 電源 | 110-240V、50/60Hz |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |