| Nome_do_produto | Cortador XY |
|---|---|
| Cor | Prata e preto |
| Aplicativo | Cortar e aparar |
| Precisão | ± 0,5 mm |
| Materiais suportados | Papel, vinil, papelão, plástico fino |
| Nome | Cortador XY |
|---|---|
| Tipo de lâmina | de dois gumes |
| Precisão | ± 0,5 mm |
| Material da lâmina | Lâminas Circulares Duplas Autoafiáveis |
| Velocidade máxima de corte | 12m/min |
| Nome | Cortador XY |
|---|---|
| Tipo | Cortadores XY Aparadores |
| O pacote inclui | 1 xy cortador, 5 lâminas de substituição |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Cortador XY |
|---|---|
| Modelo | Cortador |
| Tipo | Máquina de corte |
| Manusear a cor | Preto |
| Conteúdo do pacote | 1 xy cortador, 5 lâminas de substituição |
| Modelo | MF1700-XY |
|---|---|
| Velocidade máxima de corte | 12m/min |
| Precisão | ± 0,5 mm |
| Conteúdo do pacote | 1 xy cortador, 5 lâminas de substituição |
| Paragem automática | Sim |
| Nome_do_produto | Cortador XY |
|---|---|
| Pacote_Incluído | 1 xy cortador, 5 lâminas de substituição |
| Cor | Prata e preto |
| Aplicação | Cortar e aparar |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Nome | Cortador de plotadora XY |
|---|---|
| Manusear a cor | Preto |
| Largura máxima de corte | 1620mm |
| Tipo | Cortador XY |
| Paragem automática | Sim |
| Laminagem a quente | Sim |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Painel de controle | Dianteiro e Traseiro |
| Fonte de energia | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |