| Nama Produk | Pemotong XY |
|---|---|
| Warna | Perak dan Hitam |
| Aplikasi | Memotong dan Memangkas |
| Ketepatan | ± 0,5mm |
| Bahan pendukung | Kertas, Vinyl, Karton, Plastik Tipis |
| Nama | Pemotong XY |
|---|---|
| Tipe bilah | Bermata dua |
| Ketepatan | ± 0,5mm |
| Bahan bilah | Pisau Melingkar Ganda yang Mengasah Sendiri |
| Kecepatan pemotongan maks | 12 m/mnt |
| Nama | Pemotong XY |
|---|---|
| Jenis | Pemangkas Pemotong XY |
| Paket termasuk | 1 pemotong xy, 5 bilah pengganti |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Pemotong XY |
|---|---|
| Model | Pemotong |
| Jenis | Mesin pemotong |
| Tangani warna | Hitam |
| Isi Paket | 1 pemotong xy, 5 bilah pengganti |
| Model | MF1700-XY |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan maks | 12 m/mnt |
| Ketepatan | ± 0,5mm |
| Isi Paket | 1 pemotong xy, 5 bilah pengganti |
| Berhenti otomatis | Ya |
| Nama Produk | Pemotong XY |
|---|---|
| Paket termasuk | 1 pemotong xy, 5 bilah pengganti |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Aplikasi | Memotong dan Memangkas |
| Kemasan rincian | Kasing kayu/karton |
| Nama | Pemotong Plotter XY |
|---|---|
| Tangani warna | Hitam |
| Max Cutting Width | 1620mm |
| Jenis | Pemotong XY |
| Berhenti otomatis | Ya |
| Laminasi panas | Ya |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Panel Kontrol | Depan dan Belakang |
| Catu daya | 110-240V, 50/60Hz |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |