| Nom_du produit | Coupeuse XY |
|---|---|
| Couleur | Argent et noir |
| Application | Coupe et découpage |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Matériaux pris en charge | Papier, vinyle, carton, plastique fin |
| Nom | Coupeuse XY |
|---|---|
| Type de lame | à double tranchant |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Matériau de lame | Lames circulaires doubles auto-affûtantes |
| Vitesse de coupe maximale | 12 m/min |
| Nom | Coupeuse XY |
|---|---|
| Taper | Coupe-bordures XY |
| Package comprend | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Coupeuse XY |
|---|---|
| Modèle | Coupeur |
| Taper | Machine à découper |
| Manipuler la couleur | Noir |
| Contenu du paquet | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| Modèle | MF1700-XY |
|---|---|
| Vitesse de coupe maximale | 12 m/min |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Contenu du paquet | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| arrêt automatique | Oui |
| Nom_du produit | Coupeuse XY |
|---|---|
| Package_Includes | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| Couleur | Argent et noir |
| Application | Coupe et découpage |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |
| Nom | Coupeur de traceur XY |
|---|---|
| Manipuler la couleur | Noir |
| Largeur de coupe maximale | 1620mm |
| Taper | Coupeuse XY |
| arrêt automatique | Oui |
| Laminage à chaud | Oui |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Panneau de contrôle | Poteau rond, poteau carré |
| Alimentation | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Temps de préchauffage | 3-5 minutes |