| 제품_이름 | XY 절단기 |
|---|---|
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 애플리케이션 | 절단 및 트리밍 |
| 정확성 | ± 0.5mm |
| 지원되는 재료 | 종이, 비닐, 판지, 얇은 플라스틱 |
| 이름 | XY 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 양날의 |
| 정확성 | ± 0.5mm |
| 블레이드 소재 | 이중 자체 연마 원형 블레이드 |
| 최대 절단 속도 | 12m/min |
| 이름 | XY 절단기 |
|---|---|
| 유형 | XY 절단기 트리머 |
| 패키지 포함 | 1 XY 커터, 5 개의 교체 블레이드 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | XY 절단기 |
|---|---|
| 모델 | 커터 |
| 유형 | 절단기 |
| 색상을 다루십시오 | 검은색 |
| 패키지 내용 | 1 XY 커터, 5 개의 교체 블레이드 |
| 모델 | MF1700-XY |
|---|---|
| 최대 절단 속도 | 12m/min |
| 정확성 | ± 0.5mm |
| 패키지 내용 | 1 XY 커터, 5 개의 교체 블레이드 |
| 자동 정지 | 예 |
| 제품_이름 | XY 절단기 |
|---|---|
| 패키지_포함 | 1 XY 커터, 5 개의 교체 블레이드 |
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 어플리케이션 | 절단 및 트리밍 |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스/상자 |
| 이름 | XY 플로터 커터 |
|---|---|
| 색상을 다루십시오 | 검은색 |
| 최대 절단 너비 | 1620 밀리미터 |
| 유형 | XY 절단기 |
| 자동 정지 | 예 |
| 핫 라미네이션 | 예 |
|---|---|
| 위 아래로 | 영적인 |
| 제어판 | 전면 및 후면 |
| 전원 공급 장치 | 110-240V, 50/60Hz |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |